Boom metrics
Общество26 апреля 2010 13:58

Кубанский двойник Майкла Джексона не попал в финал «Минуты славы»

Сочинец Гагик Айдинян не опустил руки и готовится к презентации клипа [фото]
Источник:kp.ru

Сезон шоу «Минута славы» подходит к концу. В минувшую пятницу на Первом канале показали 4-й финал, который определил последнего суперфиналиста. В эфире выступали наши земляки - акробаты «Артван» Артем и Иван из станицы Гиагинской и сочинец Гагик Айдинян - двойник Майкла Джексона (Читайте "Сочинец попал на "Минуту славы" благодаря Майклу Джексону").

Парень не только похож на короля поп-музыки - он танцует не хуже него. При этом практически не слышит, так как в детстве тяжело перенес отит. Но это не мешает ему выступать и профессионально владеть телом, чувствовать ритм и разговаривать с людьми.

К сожалению, в суперфинал ни один из наших не прошел. Но у Гагика Айдиняна есть приз Международного турнира «Минута славы», где принимали участие лучшие из лучших со всего мира! Эфир шоу показывали в январе этого года.

- Там я выступал с балетом под знаменитую песню «Dangerous». Долго готовили номер, тренировались, чтобы все движения были синхронными, - рассказывает Гаго. - Мне поначалу никто не помогал, сам давным-давно посмотрел этот номер на видео и решил повторить. Это один из самых любимых номеров Майкла Джексона.

За победу парню вручили кубок и сертификат на путешествие в любую страну у Красного моря. Но Гагик до сих пор никуда не съездил - некогда. Еще бы! Ведь после участия в проекте день сочинца, как у настоящей звезды, расписан по минутам. Его приглашают на различные мероприятия от концерта до корпоратива. К тому же парень успевает еще и зубы лечить своим пациентам. По профессии он стоматолог.

- Клиентов у меня, конечно, прибавилось, - смеется Гагик. - Ценители творчества Майкла теперь лечатся у меня. С поклонниками стараюсь общаться - мне очень многие пишут на почту. Увы, не всегда удается вовремя ответить, но всем сердцем я с ними и очень люблю их. И свою профессию бросать не собираюсь.

Также Гагик вместе с артистами Московского профессионального театра двойников снимается в клипе «Майкл Джексон в моем сердце». Показать его они собираются всему миру, в том числе и отцу поп-идола Джозефу. Кстати, презентация ролика состоится 25 июня. (Читайте "Отец Майкла Джексона пригласил к себе домой парня из Сочи")

Имя победителя «Минута славы» - того счастливчика, который получит 10 млн рублей, назовут 30 апреля на гала-концерте.