Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды23 июля 2010 9:55

Кокаиновые оргии "Доктора Хауса"

Бывший сотрудник съемочной группы сериала рассказал всю правду

Карл Джонс был уволен со съемочной площадки одного из самых популярных сериалов в марте этого года. А сейчас бывший сотрудник "Хауса" подал в суд на компанию, которая производит сериал. Джонс требует 1 миллион долларов "за моральный и физический ущерб", считая, что его уволили за отказ участвовать в оргиях.

Помощник реквизитора в своем заявлении рассказывает о том, что его постоянно принуждали ходить по стрип-клубам, нюхать кокаин и принимать участие в оргиях. Его вышестоящие коллеги из съемочной группы постоянно нажирались во время и после съемок, а однажды, после большого количества текилы, начали метать в стену ножи, тем самым подвергая опасности жизни людей, находившехся рядом. Однажды он увидел у сотрудника огнестрельное оружие. Пошел жаловаться продюсерам сериала. Но не не отнеслись серьезно к его словам. Вскоре после визита Карл Джонс был уволен - возможно, за "стукачество".

Отвечать по иску Джонса будет выпускающая компания "Доктора Хауса" - "Universal", а также два физических лица - Тайлер Паттон и Майк Кэйси. Слава Богу, в иске ни слова не говорится об актере, играющем Хауса - Хью Лори. Значит, одиозный доктор - наркоман лишь на экране.