Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды10 января 2014 22:00

Заворотнюк и Чернышев встанут в пару

Супруги будут вести ледовое телешоу «Кубок профессионалов», которое стартует 12 января
Под чутким руководством Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев дебютировал в роли ведущего.

Под чутким руководством Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев дебютировал в роли ведущего.

К Олимпийским играм в Сочи Илья Авербух придумал новый проект, в котором примут участие только знаменитые фигуристы - российские и зарубежные. Смысл шоу в том, чтобы объяснить зрителям, как на предстоящей Олимпиаде будут проходить соревнования фигуристов. Ведь на этих Играх впервые в фигурном катании будет разыгран пятый комплект наград - в командных соревнованиях.

Соревнования в «Кубке профессионалов», как и на грядущей Олимпиаде, начнутся с командного соревнования. На льду лицом к лицу встретятся две команды - сборная России и сборная мира, которые покажут короткие программы и произвольный танец. После этого все участники «Кубка профессионалов» выступят в индивидуальном зачете. В финальном выпуске проекта зрителей ждут показательные выступления.

В преддверии Олимпийских игр в Сочи Ирина Слуцкая вновь выйдет на лед.

В преддверии Олимпийских игр в Сочи Ирина Слуцкая вновь выйдет на лед.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Тряхнут ли наши прославленные чемпионы стариной и исполнят тройные и четверные прыжки, мы поймем уже в ближайшее время, но сложные и красивые элементы фигурного катания телезрители точно увидят.

В составе жюри: Татьяна Тарасова, Елена Чайковская, Виктор Петренко, Игорь Шпильбанд и Олег Васильев. Ну а в роли ведущих дебютирует семейный дуэт Анастасия Заворотнюк - Петр Чернышев. Прежде Петр только катался в ледовых шоу, а Анастасия их вела, но теперь супруги стали парой еще и на льду.

«Кубок профессионалов». С 12 января, 18.40, Первый.

ПРИГЛАШАЕМ: На концерт "Хиты 80-90-х"! В программе принимают участие знаменитые артисты, чья популярность пришлась на 80-90-е годы XX века! Кумиры нескольких поколений и молодые талантливые артисты – их песни соединятся в яркий праздничный музыкальный коктейль. Прозвучат мега-хиты: «Хуторянка», «Яблоки на снегу», «На теплоходе музыка играет», «Червона рута», «Милый мой, твоя улыбка», «Странная женщина», «Чашка кофию», «Есть только миг», «Твои следы», «Чардаш», «Желтоглазая ночь», «Разлучница-разлука», «Учкудук», «Музыкальная чайхана», «Днём и ночью», «Тельняшка», «Мамины глаза», «Колодец-колодец», «Солнышко моё, вставай», «Как упоительны в России вечера», «Безнадёга», «Было, но прошло», «Луна, луна», «Незабудка, незабудка», «Букет», «Белая черемуха», «Заговорные слова», «Дожди, косые дожди», «Ариадна» и многие другие. Где: Концертный зал «Мир» Когда: 23 февраля в 19.00

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт "Хиты 80-90-х"!

В программе принимают участие знаменитые артисты, чья популярность пришлась на 80-90-е годы XX века! Кумиры нескольких поколений и молодые талантливые артисты – их песни соединятся в яркий праздничный музыкальный коктейль.

Прозвучат мега-хиты: «Хуторянка», «Яблоки на снегу», «На теплоходе музыка играет», «Червона рута», «Милый мой, твоя улыбка», «Странная женщина», «Чашка кофию», «Есть только миг», «Твои следы», «Чардаш», «Желтоглазая ночь», «Разлучница-разлука», «Учкудук», «Музыкальная чайхана», «Днём и ночью», «Тельняшка», «Мамины глаза», «Колодец-колодец», «Солнышко моё, вставай», «Как упоительны в России вечера», «Безнадёга», «Было, но прошло», «Луна, луна», «Незабудка, незабудка», «Букет», «Белая черемуха», «Заговорные слова», «Дожди, косые дожди», «Ариадна» и многие другие.

Где: Концертный зал «Мир»

Когда: 23 февраля в 19.00