Премия Рунета-2020
Краснодар
+26°
Boom metrics
Фотоконкурс5 марта 2021 16:27

Выбираем красавицу в погонах-2021

В силовых структурах Краснодарского края служат настоящие королевы. Их оружие — выразительные глаза и обаятельная улыбка
Заявки принимаются:
7 марта 202121 марта 2021
Голосование проводится:
8 марта 202121 марта 2021

8 марта отмечается Международный женский день. В честь праздника мы проводим конкурс для сотрудниц правоохранительных органов, военных и МЧС «Красавица в погонах — 2021».

Наши конкурсантки не только красавицы, любимые дочки, мамы и жены, но и большие профессионалы своего дела. Ежедневно они спасают людей, ловят хулиганов и раскрывают преступления. Их главное секретное оружие - красота, а о том, как они стреляют глазками, - ходят легенды!

Читателей просим выбрать понравившуюся красавицу и поддержать ее свои голосом.

ВАЖНО!

Голосование стартует 8 марта в 07:00. Поддержать можно нескольких участниц, причем не один раз: повторно это сделать разрешается через 24 часа.

Итоги конкурса мы подведем после 22 марта и наградим победительниц. Первая тройка красавиц, которая наберет больше всего голосов, получат подарки от медиагруппы "Комсомольская правда", а фото девушки, которая окажется на 1 месте, будет опубликовано на обложке печатной версии Краснодарского филиала медиагруппы "Комсомольская правда". Главный спонсор нашего конкурса — комфортабельный отель премиум-класса GRAND NOY 4.

Итоги будут опубликованы на сайте kuban.kp.ru и в газете «Комсомольская правда».

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате