Жуткое ДТП произошло днем 3 апреля в краевом центре. Кроссовер, ехавший по улице Лузана, влетел в ограждение тротуара около гипермаркета. В результате водитель машины погиб на месте.
- 58-летний мужчина на автомобиле «Вортекс» двигался по улице Лузана в сторону Дзержинского и при перестроении не справился с управлением. В результате он врезался в ограждение тротуара, которое буквально проткнуло его, - сообщил Михаил Земляков, инспектор по пропаганде отдельного батальона ДПС ГИБДД по Краснодару.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 6 апреля улицы Краснодара перекроют из-за велогонки 300 велосипедистов из нашей страны, Германии, Сербии, Греции, Украины, Белоруссии и Казахстана соберутся в Краснодаре вовсе не шутки ради. Любители покрутить педали махнут на своих двухколесных друзьях в Анапу и Туапсе в рамках пробега «Гран-при Сочи» (читайте далее)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
6 апреля улицы Краснодара перекроют из-за велогонки
300 велосипедистов из нашей страны, Германии, Сербии, Греции, Украины, Белоруссии и Казахстана соберутся в Краснодаре вовсе не шутки ради. Любители покрутить педали махнут на своих двухколесных друзьях в Анапу и Туапсе в рамках пробега «Гран-при Сочи» (читайте далее)