Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics
НовостиСпорт1 июня 2014 6:54

За первые сутки на «Формулу 1» продали 7,5 тысяч билетов

«Королевские гонки» должны сохранить интерес к Сочи
БРУС Лина

За сутки был реализован недельный план продаж билетов на гонку Гран-при России «Формулы 1» в Сочи. Об этом сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак на Общественном совете города.

- Необходимо, чтобы Сочи запомнился туристам, чтобы российские граждане и гости нашей страны смогли воспользоваться самой современной туристической инфраструктурой, получили качественные услуги для отдыха, - отметил вице-премьер.

Для привлечения туристов и загрузки олимпийских объектов на федеральном и краевом уровнях на этот год разработан целый план культурных и спортивных мероприятий. Самое масштабное из них – «Формула 1».

По словам губернатора Кубани Александра Ткачева, который также присутствовал на встрече, только за первый день старта продаж было выкуплено 7,5 тысячи билетов.

- Этот год будет сложным для нас, - подчеркнул Ткачев. - Для тех, кто строил Олимпиаду, она продолжается. - Впереди «Формула 1». Билеты расходятся как горячие пирожки. За первые сутки уже продано 7,5 тысяч.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Стартовали продажи билетов на Гран-При Формулы-1 в Сочи С 30 мая любой желающий может приобрести билет на российский этап Формулы-1 в Сочи. Всего в продажу поступят 45 тысяч билетов. Первыми получили возможность купить заветный квиток те, кто подавал заявку на предварительный заказ. Любителям автоспорта предлагаются несколько ценовых категорий. Самый дешевый билет обойдется зрителям в 5 тысяч рублей. Он дает доступ в «зону свободного размещения» (читайте далее) КСТАТИ 45 тысяч зрителей смогут посетить российский этап «Формулы-1» в Сочи На этап «Гран-при России» в рамках чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» поступит в продажу 45 тысяч билетов (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стартовали продажи билетов на Гран-При Формулы-1 в Сочи

С 30 мая любой желающий может приобрести билет на российский этап Формулы-1 в Сочи. Всего в продажу поступят 45 тысяч билетов. Первыми получили возможность купить заветный квиток те, кто подавал заявку на предварительный заказ.

Любителям автоспорта предлагаются несколько ценовых категорий. Самый дешевый билет обойдется зрителям в 5 тысяч рублей. Он дает доступ в «зону свободного размещения» (читайте далее)

КСТАТИ

45 тысяч зрителей смогут посетить российский этап «Формулы-1» в Сочи На этап «Гран-при России» в рамках чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» поступит в продажу 45 тысяч билетов (читайте далее)

45 тысяч зрителей смогут посетить российский этап «Формулы-1» в Сочи

На этап «Гран-при России» в рамках чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» поступит в продажу 45 тысяч билетов (читайте далее)