Премия Рунета-2020
Краснодар
+16°
Boom metrics

Житель Новороссийска избил отверткой продавщицу из-за бутылки пива

Женщина попала в больницу

Непреодолимое желание выпить выше любых законов – так считал 32-летний мужчина, житель села Гайдук. Он весело проводил вечер с бутылкой горячительного, которая внезапно закончилась. Молодой человек отправился в магазин в селе Владимировка, чтобы купить еще пива.

Продавщица ответила ему вежливым отказом. На часах уже было больше 22 часов, а значит продавать спиртное нельзя. Это возмутило нетрезвого мужчину, и он буквально напал на сотрудницу магазина.

Она успела нажать на тревожную кнопку, но беды избежать не удалось. Женщина получила несколько жестоких ударов отверткой.

- Сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого во дворе его собственного дома. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», - рассказали в пресс-служба краевого ГУ МВД.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ В Краснодаре мужчина избил приемную дочь из-за тарелки борща Соседи семьи, в которой и разыгралась драма, называют произошедшее абсолютной дикостью. Ведь 28-летняя девушка едва не поплатилась жизнью из-за тарелки борща! Пришедшему домой отчиму молодой женщины показалось, что она посягает на кушанье в его тарелке. Мужчина стал кричать на падчерицу, после чего схватил нож и попытался ударить им приемную дочь (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

В Краснодаре мужчина избил приемную дочь из-за тарелки борща

Соседи семьи, в которой и разыгралась драма, называют произошедшее абсолютной дикостью. Ведь 28-летняя девушка едва не поплатилась жизнью из-за тарелки борща! Пришедшему домой отчиму молодой женщины показалось, что она посягает на кушанье в его тарелке. Мужчина стал кричать на падчерицу, после чего схватил нож и попытался ударить им приемную дочь (читайте далее)