Премия Рунета-2020
Краснодар
+16°
Boom metrics
НовостиПроисшествия16 сентября 2014 5:59

В автокатастрофе на Кубани разбилось насмерть 5 человек

Из них двое – дети

Трагедия разыгралась в темное время суток. Для ликвидации последствий жуткой аварии под Приморско-Ахтарском понадобилась помощь почти сорока человек спасателей и 14 единиц спецтехники. Что стало причиной столкновения сразу трех легковушек, выясняют правоохранители.

- По предварительной версии, иномарка врезалась в отечественное авто, после чего вылетела на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась «девяткой, - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Краснодарскому краю. – Все сидевшие в ней пассажиры погибли на месте. Среди жертв автокатастрофы – двое детей.

За жизни еще двух пострадавших в жуткой аварии сейчас продолжают бороться медики местной больницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тяжелая автокатастрофа на Кубани: в лробовой аварии погибли 5 человек

Трагедия случилась вечером 4 августа. На трассе Тимашевск-Полтавская в районе станицы Днепровской «Ауди» с московскими номерами на огромной скорости вылетела на встречку, где лоб в лоб столкнулась с «Шевроле». Удар был такой силы, что легковушку с пятью сидящими в ней людьми несколько раз развернуло на проезжей части, после чего в иномарку врезался груженый «КамАЗ». Машина моментально превратилась в груду железа (читайте далее)