Премия Рунета-2020
Краснодар
+12°
Boom metrics
НовостиПроисшествия16 сентября 2014 11:00

«Боинг» экстренно сел в аэропорту Анапы из-за сердечного приступа у одного из пассажиров

Состояние пациента медики оценивают как крайне тяжелое

45-летний мужчина почувствовал себя плохо, когда летевший из Антальи в Самару лайнер находился над территорий Краснодарского края. Ближайшим аэропортом на момент ЧП оказалась Анапа. Туда пилоты воздушного судна и направили самолет.

- На борту «Боинга» находилось 170 пассажиров, - сообщили «КП» в пресс-службе «Базэл Аэро». – Самолет приземлился благополучно. Карету «Скорой помощи» подали к трапу лайнера уже через десять минут. Первую помощь мужчине оказали врачи аэропорта, после чего больной был госпитализирован в больницу Анапы.

Состояние пациента, по информации докторов, крайне тяжелое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Самаре умер пассажир приземлившегося самолета

Одному из пассажиров на борту стало плохо. Самолет приземлился около 2 часов ночи. Как сообщили в пресс-службе аэропорта "Курумоч", у поднявшихся на борт медиков не было шансов спасти пассажира, так как к тому моенту он уже скончался. Причина смерти на данный момент устанавливается (читайте далее)

В Ростове-на-Дону экстренно сел самолет из Краснодара

Пассажиры вылетевшего в 7 утра 10 апреля самолета «Краснодар-Москва» рассчитывали быть в Белокаменной уже в 9 часов, но они заблуждались. Во время полета одному из пассажиров «Боинга 737-800» стало плохо (читайте далее)