Boom metrics
НовостиПроисшествия3 октября 2014 5:40

В Краснодаре водитель протаранил остановку с людьми: один погиб

Виновник ДТП скрылся с места происшествия [фото]

В пятницу утром, в самый час пик, около 7 часов в остановку на улице Сормовской, 7 врезался легковой автомобиль.

- По предварительной информации водитель авто марки «Хендай» не справился с управлением и допустил наезд на пешеходов стоящих на автобусной остановке, - сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

В результате аварии погиб 60-летний мужчина, еще трое попали в больницу. Сам виновник ДТП бросил машину и скрылся с места аварии.

- Движение на данном участке улицы не перекрывалось. На месте работают сотрудники ГИБДД. Проводится проверка, направленная на установление личности водителя и причин произошедшего, - добавили в правоохранительных органах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Губернатор Кубани: с пострадавшими в ДТП на остановке занимаются лучшие врачи

В пятницу 3 октября утром водитель «Хендая» протаранил остановку с людьми в Краснодаре. Один человек погиб, еще трое оказались в больнице. Сам виновник ДТП бросил машину и сбежал с места аварии (читайте далее)

По факту ДТП на остановке в Краснодаре возбудили уголовное дело

Утром 3 октября в автобусную остановку на улице Сормовской влетела иномарка «Hyundai» i30. В результате аварии на месте погиб 60-летний мужчина, еще двое пострадавших — мужчины в возрасте 30-35 лет — доставлены в больницу. Водитель же бросил машину и бежал с места ДТП (читайте далее)