+28°
НовостиСпорт10 октября 2014 13:50

В Сочи завершилась вторая тренировка «Формулы-1»

Квалификация состоится 11 октября

Пилоты «Формулы-1» попробовали свои силы на Сочи Автодроме. В ходе первой тренировки лучшее время на круге показал пилот «Мерседеса» Нико Росберг (1:42.311), второй – его напарник Льюис Хэмилтон, третьим стал Дженсон Баттон из «Макларена».

Лидером после второй свободной практики оказался Льюис Хэмилтон, его результат - 1:39.630. Даниил Квят отстал на полторы секунды и стал восьмым. Уже завтра пилоты вступят в борьбу за первое место на стартовой решетке.

Во втором заезде в работу пришлось вступить службам безопасности гонки. Болид Даниэля Риккардо заглох прямо на трассе. Красные флаги приостановили практику, а машину «Ред Булла» быстро убрали.

В Сочи стартует Гран-При России «Формулы-1»

В Сочи прошли заезды «Формулы-1». В ходе первой тренировки лучшее время на круге показал пилот «Мерседеса» Нико Росберг (1:42.311), второй – его напарник Льюис Хэмилтон, третьим стал Дженсон Баттон из «Макларена» (читайте далее)