Премия Рунета-2020
Краснодар
+11°
Boom metrics
НовостиПроисшествия31 октября 2014 6:01

В ДТП под Геленджиком погибли семь человек

Известно, что трое из них полицейские

Авария произошла ночью 31 октября на федеральной трассе М-4 «ДОН» в районе Геленджика недалеко от поселка Кабардинка. По предварительным данным, две легковые иномарки столкнулись лоб в лоб, после чего одна из них загорелась. Четыре человека, находившихся в автомобиле, сгорели. Двое мужчин, находившихся во втором авто, тоже погибли. Еще одного медики не смогли спасти и он умер в реанимации ЦРБ Геленджика.

Известно, что в одном из автомобилей находились полицейские из Новороссийска. Трое сотрудников ОВО ехали из Сочи, все они погибли.

- Сейчас на месте ДТП работает оперативная группа. Проводится проверка, личности погибших и обстоятельства ДТП уточняются, - сообщили «КП» в пресс-службе ГУВД по краю.

- На месте аварии работали спасатели. Несколько пожарных расчетов, 40 человек, 14 единиц техники занимались тушением пожара, - рапортуют в пресс-службе краевого МЧС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Кубани грузовик столкнулся с двумя автобусами

На федеральной трассе «Кавказ» недалеко от станицы Юго-Северной ранним утром 27 октября произошло крупное ДТП. У многотонного КамАЗа, груженного свеклой, отказали тормоза, и он столкнулся с двумя пассажирскими автобусами (читайте далее)