Лишь на 71-й минуте Вандерсон сумел сократить разницу в счете между «Краснодаром» и «Крыльями Совестов», который к тому моменту был уже 0:2. Однако чуда не произошло, и на 88-й минуте игры Ибрагим Цаллагов принес полную победу «Крыльям» с пенальти.
- 3:1 – с таким счетом «Крылья Советов» праздновали вполне заслуженную победу, в очередной раз подтвердив репутацию крайне неудобного соперника для «Краснодара», - говорят в пресс-службе ФК «Краснодар». - Теперь в начале марта в 1/4 финала представляющей ФНЛ Самаре предстоит встреча с ЦСКА, а «быки» должны постараться, чтобы в следующем году продолжить выступление не только в чемпионате страны.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Кубань» и «Торпедо» сыграли вничью в матче 11-го тура Премьер-лиги
«Кубань» активно начала встречу и сразу же получила право на два стандарта, но обе подачи Попова оказались неточными. Постепенно «желто-зеленые» завладели инициативой, и стали наступать на ворота Жевнова (читайте далее)