Boom metrics
НовостиПроисшествия13 января 2015 12:13

В Краснодаре мужчина украл ограждение сквера

Забор он сдал в металлолом за 500 рублей

За кражу ограды сквера на улице Толстого в Краснодаре житель Щербиновского района рискует попасть на два года в тюрьму.

38-летний мужчина на машине своего знакомого подъехал к скверу и погрузил в нее 36 секций ограды. Как пояснил сам похититель, на кражу его толкнуло тяжелое материальное положение.

- Распилив секции на части, он сдал их в пункт приема металлолома, за что получил 500 рублей. Вместе с тем, общий ущерб нанесенный действиями злоумышленника составил более 140 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба городского УМВД.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», санкция которой предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Краснодаре влюбленная парочка занялась сексом прямо в кафе

Необычный инцидент произошел в одном из кафе по улице Красной. В позднее время, когда в заведении оставались лишь официанты, сюда вошла пара молодых людей, которая сделала заказ и в ожидании его выполнения вступила в интимную близость прямо за столиком (читайте далее)