Премия Рунета-2020
Краснодар
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество28 сентября 2019 5:36

«Я помощник председателя Законодательного края!»: пьяный краснодарец угрожал посетительницам караоке-клуба

Парень оскорблял девушек, пока они его снимали на телефон [видео]
Мирослава ЧЕРНАЯ

Этот инцидент произошел поздно вечером около одного из краснодарских караоке-клубов. В заведении между девушками и парнем произошел конфликт.

- Этот молодой человек решил, что нам с подругой не место в караоке-клубе, оскорблял нас, а когда спустились вниз, начал говорить, что он депутат и ему по... (стиль автора сохранен - прим.ред.), - сказали посетительницы заведения, пожелавшие остаться неизвестными.

В момент спора одна из девушек включила камеру мобильного телефона и записала на видео происходящее. Позже ролик появился в соцсетях. Судя по всему молодой человек неправильно припарковал свой автомобиль, о чем ему сказали посетительницы.

- В отличие от вас я не спал в 8 вечера, а *** (работал - Авт.). Я с вами на равных условиях, у меня не было родителей богатых. То, что я умею, вам даже и не снилось, - говорит подвыпивший парень. - Отправляйте в ГИБДД. Я позвоню и вашу фотографию вообще сотрут, мне вообще *** (все равно - Авт.). Вы можете снимать и все, что угодно делать. Я - помощник председателя Законодательного края!

Подвыпивший парень, видимо, хотел похвастаться своим особым положением на работе в кубанском парламенте и таким образом напугать девушек. Вот только в ЗСК заявили, что этого молодого человека видят впервые.

- Он не является нашим сотрудником, - сказали в Законодательном Собрании Краснодарского края.

Зато в соцсетях героя видео быстро опознали. Как оказалось, зовут молодого человека Владислав Савченко, ему 25 лет. По словам знакомых, он начинающий риелтор.