Премия Рунета-2020
Краснодар
+26°
Boom metrics
НовостиОбщество10 февраля 2014 13:45

Водителям на личных авто ограничили проезд по трассе Адлер-Красная Поляна

Спортсмены по этой дороге должны вовремя приезжать туда, где у них идут соревнования
Источник:kp.ru

Теперь для того, чтобы проехать по магистрали Адлер-Красная Поляна нужен пропуск, но просто так его никто не даст. Чиновники рекомендуют людям ездить в Прибрежный или Горный кластеры на поездах «Ласточка».

- Если хотите проехать по участку от Адлера до Красной Поляны на личном транспорте, или на транспорте, зарегистрированном на юридическое лицо, необходимо заблаговременно получить специальный пропуск, - сказал генеральный директор транспортной дирекции олимпийских игр Андрей Жуков.

Если вы живете в Горном кластере, и пропуск вам необходим, приходите по адресу: поселок Красная Поляна, ул. Волоколамская, д.25, каб. 2, либо: Адлерский район ул. Кирова, д.53, зал совещаний, ежедневно с 09.00 до 18.00, кроме выходных и праздничных дней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Олимпийские» автобусы в Сочи перевезли уже 3 тысячи гостей Игр

К вечеру 7 февраля в Сочи «олимпийские» автобусы перевезли более трех тысяч гостей Зимних Игр. На остановках у аэропорта и транспортно-пересадочных узлах пассажиров ждут автобусы туристического класса. Волонтеры и контролеры помогают гостям разместить багаж, и отправиться по нужному маршруту (читайте далее)

На время Олимпиады в Сочи появятся новые автобусные маршруты

В феврале в Сочи на дороги выйдут десятки новых пассажирских автобусов, которые будут перевозить гостей, участников и обслуживающий персонал Олимпиады. Названия маршрутов представляют собой сочетание букв и цифр, например, ТА или В1 и размещены на информационных указателях вблизи авто и ж/д вокзалов, на остановочных пунктах, а также на улицах Сочи (читайте далее)

В феврале в Сочи на дороги выйдут десятки новых пассажирских автобусов, которые будут перевозить гостей, участников и обслуживающий персонал Олимпиады.

Названия маршрутов представляют собой сочетание букв и цифр, например, ТА или В1 и размещены на информационных указателях вблизи авто и ж/д вокзалов, на остановочных пунктах, а также на улицах Сочи (читайте далее)