В пятницу 3 октября утром водитель «Хендая» протаранил остановку с людьми в Краснодаре. Один человек погиб, еще трое оказались в больнице. Сам виновник ДТП бросил машину и сбежал с места аварии.
Соболезнования родственнику погибшего выразил губернатор Кубани Александр Ткачев. Он заверил, что пострадавшими в этой аварии занимаются лучшие врачи края.
- Второй день утро в Краснодаре начинается с трагических новостей. Сегодня лихач сбил людей на остановке - 1 человек погиб, трое пострадали. Убийца на колесах с места происшествия сбежал. Пострадавшими занимаются лучшие врачи - дал соответствующее поручение минздраву. Искренние соболезнования родственникам и близким погибшего. Жаль, что чья-то дурость приводит к таким трагедиям, - написал глава региона в своем микроблоге.
Убийца на колесах с места происшествия сбежал. Пострадавшими занимаются лучшие врачи - дал соответствующее поручение минздраву.
— Александр Ткачёв (@antkachev) 3 октября 2014
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Краснодаре водитель протаранил остановку с людьми: один погиб
В пятницу утром, в самый час пик, около 7 часов в утра в остановку на улице Сормовской, 7 врезался легковой автомобиль (читайте далее)